Меню Закрыть

Гарантийный срок эксплуатации на амортизаторы, произведенные на ООО «Плаза» составляет от 6 до 12 месяцев в зависимости от условий установки и приобретения. А именно:

12 месяцев с момента продажи, при условии:

— установки комплекта амортизаторов (2 шт.) на СТО, имеющей сертификат на выполнение соответствующих работ, с заменой защитных комплектов (отбойник и пыльник) 

6 месяцев с момента продажи:

— распространяется на амортизаторы и/или амортизаторные стойки, установленные самостоятельно.

Гарантия на коммерческий транспорт:

вышеперечисленные условия гарантии не распространяются на автотранспорт, используемый в коммерческих целях. Для грузовых автомобилей, легкого коммерческого транспорта, таксопарков и прочих автомобилей, задействованных в коммерческих целях, устанавливаются иные условия гарантии, а именно — 12 месяцев с момента продажи.

ВНИМАНИЕ:

Если в момент покупки амортизаторов производства «Плаза» Вам сообщают о том, что на наши амортизаторы отсутствует гарантия или называют отличные от приведенных выше  гарантийные сроки, то такая информация не соответствует действительности!

В случае невыполнения любым торговым представителем нашей компании гарантийных условий «Плаза», просим Вас обращаться по телефону: 8(909)5938800  или на электронную  почту sale@plaza.spb.ru. При обращении Вам необходимо будет сообщить Ваши контактные данные, а так же место приобретения нашей продукции и название магазина. Все подобные обращения будут рассмотрены и урегулированы в кратчайшие сроки.